Экскурсии по Смоленску каждую субботу

Новости

Названа лучшая туристическая гостиница в центре Смоленска

27 марта 2017г.

В своей ценовой категории лучшим назван апарт-отель «В Центре».

Специалисты отдела по въездному туризму и центра бронирования ведущего смоленского туроператора подвели итоги сотрудничества со смоленскими гостиницами. Были проанализированы следующие основные параметры: цена, обслуживание, расположение, уровень номеров, наличие завтраков и wi-fi, клиентоориентированность и отзывы. Также были приняты во внимание рейтинги на площадках www.booking.com и www.101hotels.ru.

Самый удобный вариант для туристов, которые приезжают посмотреть новый город и желают остановиться в центре Смоленска – это апарт-отель «В Центре». Как гласит официальный сайт гостиницы, она открылась в 2013 году – в год 1150-летия города-героя Смоленска.

«Такой уровень проживания действительно очень востребован в Смоленске. Это регион, который привлекает множество туристов, партнеров для бизнеса, молодежь, а также людей, которые приезжают сюда просто отдыхать, - рассказывает директор апарт-отеля Ирина Васильевна. - Заботясь о своих гостях, мы решили открыть несколько апартаментов «В Центре» с мебелью и всеми удобствами, включая кухню. Апартаменты не случайно имеют такое название. Комплекс апартаментов находится на одной из главных улиц города, недалеко от ключевых достопримечательностей, крупных магазинов, популярных кафе и ресторанов».

В 2016 году для гостей апарт-отеля «В центре», помимо кухни в номере, стали доступны завтраки. Апарт-отель «В центре» назван лучшим и исходя из оценок путешественников – обычных туристов, приезжающих в Смоленск семьёй или в составе туристической группы. Он находится на ул. Большая Советская, 18/18, откуда рукой подать до самых визитных карточек города – Успенского собора, крепостной стены и многочисленных памятников. На ресепшене можно заказать экскурсионные услуги, изучить туристские материалы, также есть карта города.

«Многие наши клиенты, посетив однажды апарт-отель «В Центре», больше не раздумывают, где остановиться в Смоленске. Мы дорожим этим мнением и делаем все возможное, чтобы поддерживать уровень услуг на высоте!» - продолжает директор гостиницы Ирина Васильевна.

Петровы, Москва
"Первый раз пишем отзыв, потому что остались только положительные впечатления от пребывания в апартаментах. Все продумано до мелочей. Чисто, удобно, доброжелательно. Спасибо всем сотрудникам. Будем рекомендовать вас друзьям".

Андрей Куликов, Штефани Сейлер (Германия),Фрайберг (Саксония), Германия
"Мы, участники «Автопробега Мира Берлин-Москва», благодарим вас за приятное обслуживание, отличный сервис и гостеприимство! Мы с удовольствием будем рекомендовать вас нашим друзьям. Спасибо вам!"

Иван, Витебск
"Жил в Апартаментах 6, очень достойно! Есть все для жизни. За такую цену в центре ничего подобного не найти".

Апарт-отель «В Центре» - это не просто недорогие стандартные гостиничные номера, а номера-студии. К услугам гостей современные просторные комнаты с новой мебелью и кухней. Стойка регистрации работает круглосуточно. Администраторы не только сопровождают заселение, но и грамотно консультируют об экскурсиях и основных достопримечательностях.

Вместимость этих квартир-студий от 2 до 4 человек, а стоимость номеров от 1700 руб. Это дешевле чем в других гостиницах Смоленска, а по качеству обслуживания и по обстановке номера гостиницы в самом центре Смоленска сравнимы с номерами высокого класса.

Смотреть официальный сайт апарт-отеля «В центре»